Колонка Главного редактора

Колонка главного редактора интернет-версии журнала «Балет» Алисы Аслановой

Автор Алиса Асланова

29.11.2021

Дорогие читатели, сегодня я приветствую вас со страниц интернет-версии журнала «Балет», которая была создана к юбилею издания. 40 лет – дата впечатляющая, самое время оглянуться назад, оценить прошлое и начать что-то новое. Задача интернет-версии именно в этом: с багажом прошлого опыта актуализироваться в настоящем. На мой взгляд, СМИ обязаны идти в ногу со временем, использовать современные инструменты в методах подачи информации и прислушиваться к читателю. Поэтому, когда нашей команде La Personne предложили создать интернет-версию журнала «Балет», мы согласились, ведь это прекрасный повод объединить наш опыт по запуску балетных digital платформ с масштабом серьезного медиа.

Принципы нашей команды неизменны – мы создаем уникальный контент специально для журнала, популяризируем балет и славим его, всегда открыты новому и делаем свое дело максимально искренне.

Сердце любого журнала – это авторы и фотографы, и я с гордостью могу сказать, что в нашей команде не просто известные имена, но настоящие профессионалы своего дела, востребованные, успешные и открытые. Я благодарна каждому за то, что на этом новом пути журнала «Балет» мы вместе. Именно это даст журналу новый виток развития, и наша задача сделать этот виток масштабным, наполненным и красивым.

Благодарю Росконцерт за приглашение и доверие. В добрый путь!

Новые материалы и актуальные новости в нашем телеграм-канале.