Заметки с конкурса

Результаты конкурса

11.06.2022

Объявлены имена победителей XIV Международного конкурса артистов балета в Москве.

 

Старшая группа

 

Женщины, соло 

I премия не присуждена
II премия Ельчибаева Малика (Казахстан)

 

II премия Смирнова Анастасия (Россия)

 

III премия Ким Юджин (Республика Корея)

 

III премия Варламова Екатерина (Россия)

Дипломы 

Ринг Ксения (Россия) и Терешина Варвара (Россия)

Ринг Ксения 

 

Женщины, дуэт 

I премия Ильюшкина Мария (Россия)

 

II премия Свинко Елена (Россия)

 

II премия Гомес Аманда (Бразилия)

 

III премия Исмагилова Камилла (Россия)

 

III премия Вакабаяси Лири (Япония)

 

Мужчины, соло 

I премия Смилевски Дмитрий (Россия)

 

II премия Выскубенко Дмитрий (Россия)

 

III премия Изместьев Максим (Россия)

Дипломы

 Стенюшкин Руслан (Россия)
Улзийжаргал Мунхжин (Монголия)
Вербовой Богдан (Казахстан)
Уксусников Дмитрий (Россия)

Улзийжаргал Мунхжин
Терада Томоха (Япония)

 

Мужчины, дуэт 

I премия Де Карвалхо Вагнер (Бразилия)

 

II премия Дангыт Субедей (Россия)

 

III премия Корнеев Никита (Россия)

 

III премия Шамакеев Кубаныч (Киргизия)

Дипломы

 Пелиццони Марчелло (Италия)
Болсуновский Георгий (Россия)
Каггеджи Алессандро (Великобритания)

Специальная премия за партнерство – Кувабара Мана

 

 

Младшая группа

 

Девушки, соло 

I премия Кошкарева Мария (Россия)

 

II премия Куприна Ярославна (Россия)

 

III премия Султангареева Камила (Россия)

 

Дипломы 

Валиуллина Софья (Россия)
Чжон Енчжу (Республика Корея)
 

Чжон Енчжу 
Валиуллина Софья 

 

Девушки, дуэт 

I премия не присуждена
II премия Кузнецова Валерия (Россия)

III премия Чугунова Дарья (Россия)

Кузнецова Валерия

 

Юноши, соло 

I премия Михалкин Макар (Россия)

 

II премия Добош Лука (Румыния)

II премия Кодама-Помфрет Тайга (Великобритания)
 

Кодама-Помфрет Тайга

 

III премия 

Одинцов Иван (Россия)
Чжон Чхон (Республика Корея)

Чжон Чхон
Одинцов Иван

 

Юноши, дуэт 

I премия не присуждена
II премия Гуделев Рома (Россия)
III премия не присуждена

Специальная премия за партнерство – Олег Мангадаев и Лев Копылов

 

Закулисье III тура

Фото Алиса Асланова и Карина Житкова